Нижний Новгород
26 апреля
USD ЦБ
92,13 -0,37
EUR ЦБ
98,71 -0,20
Нефть
89,00 +7,75
Золото ЦБ
6 872,79 -52,32
18+

СДМ-Банк представил новый мобильный банк для предпринимателей

13.11.2019
0

СДМ-Банк запустил новый  мобильный банк – «СДМ Бизнес» для смартфонов. Приложение разработано специально для предприятий малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей, а также руководителей и финансовых управляющих организаций. Это принципиально новая многофункциональная и удобная программа. Работать с ней максимально комфортно и быстро, так как в ней есть все, что необходимо для оперативного решения бизнес-задач из любой точки мира и в любое удобное время.

Предлагаем ознакомиться с расширенным функционалом приложения: теперь настроить авторизацию можно при помощи TouchID/FaceID; в одной программе управлять счетами сразу нескольких компаний; просматривать и отправлять реквизиты, выписки по счетам;  создавать и подписывать платежные документы в рублях; осуществлять быстрый повтор платежа из шаблона или истории платежей; отзывать документы; отправлять выписки по электронной почте в формате 1C, pdf или Excel; получать информацию по корпоративным картам и операциям по ним; общаться с банком и быть в курсе его последних новостей.

Для того чтобы начать работать с приложением «СДМ-Бизнес», клиентам Банка необходимо написать заявление на подключение. Новым клиентам необходимо будет оформить в офисе банка договор о дистанционном банковском обслуживании и скачать приложение на мобильное устройство. «СДМ-Бизнес» доступен для скачивания в AppStore и GooglePlay.