Нижний Новгород
29 марта
USD ЦБ
92,26 -0,33
EUR ЦБ
99,71 -0,56
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 504,24 +15,20
18+

СДМ-Банк предлагает организациям бесплатный перевод на дистанционное обслуживание

24.03.2020
0

СДМ-Банк предлагает организациям бесплатный перевод на дистанционное обслуживание. Акция для юридических лиц продлится с 23 марта 2020 года по 30 апреля 2020 года. По ее условиям, специальный носитель электронной подписи, необходимый для авторизации (USB‑eToken), банк  предоставит каждому клиенту бесплатно.

Поддержка малого и среднего бизнеса – приоритетное направление в работе банка. Новая акция – еще один шаг в рамках выбранной стратегии. Данная мера вводится в соответствии с государственной программой антикризисной поддержки российской экономики в целом, и малого бизнеса в частности.

Предложением могут воспользоваться как новые, так и текущие клиенты банка (у которых есть счет, но дистанционный сервис не подключен).

В настоящее время российские компании вынуждены переводить сотрудников на удаленную работу. Принимая это во внимание, СДМ-Банк предлагает воспользоваться всеми возможностями дистанционных каналов обслуживания, чтобы данный переход мог пройти максимально комфортно и с минимальными затратами. Дистанционный доступ к операциям по счету позволяет решить самые важные текущие вопросы: с одной стороны, сохранить здоровье сотрудников, переведя их на удаленный режим, с другой стороны, продолжать вести бизнес, не теряя при этом в технической стороне и функционале.

Вам важна постоянная и бесперебойная работа, но вы опасаетесь больших трат и потери качества? Домашний банк от СДМ-Банка поможет решить обе эти проблемы: сэкономить средства и получить все необходимые условия и поддержку.

Подключайтесь! Это бесплатно, безопасно и удобно!