Нижний Новгород
27 апреля
USD ЦБ
92,01 -0,12
EUR ЦБ
98,72 +0,01
Нефть
89,00 +7,75
Золото ЦБ
6 859,40 -13,39
18+

Реклама у блогеров и организация успешного бизнес-мероприятия – новые семинары в Университете бизнеса Банка Уралсиб

04.09.2017
0

Приглашаем Вас принять участие в новых семинарах Университета бизнеса – «Реклама у блогеров. Как добиться максимального эффекта» (среда, 6 сентября, 14:00 МСК) и «Как организовать успешное бизнес-мероприятие» (пятница, 8 сентября, 15:00 МСК). Формат онлайн позволит Вам задать вопрос нашему эксперту или уточнить информацию непосредственно во время прямого эфира, в чате.

Зарегистрироваться на оба семинара можно по ссылке.

В среду, 6 сентября 2017 года, приглашаем Вас принять участие в онлайн-семинаре Университета Бизнеса «Реклама у блогеров. Как добиться максимального эффекта».

Преподаватель семинара, директор по маркетингу и бизнесу компании Getblogger Михаил Карпушин поделится своим опытом в проведении рекламных кампаний через лидеров мнений - блогеров. На семинаре можно будет узнать, для какого бизнеса наиболее эффективен такой вид рекламы, как выбрать блогера для своей целевой аудитории и не совершить ошибок, размещая рекламу напрямую у блогера.

Начало – в 14:00 МСК.

В пятницу, 8 сентября 2017 года, смотрите в прямом эфире семинар «Как организовать успешное бизнес-мероприятие». На онлайн-семинаре разберем, зачем бизнесу нужны мероприятия и какими они бывают. Кроме того, научимся организовывать мероприятие исходя из целей и задач, соблюдая 12 правил, которые неизбежно приведут к успеху!

Преподаватель - Алина Бухарина, лауреат международной премии Eventarization, Российской национальной премии «Золотой Пазл», Russian MICE Awards, архитектор образовательных систем и программ развития, член Комитета по женскому предпринимательству «ОПОРЫ РОССИИ».

Начало – в 15:00 МСК.

Обучающий проект ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Университет бизнеса стартовал в марте 2017 года. Он позволяет начинающим и опытным бизнесменам БЕСПЛАТНО получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. Преподаватели Университета - профессиональные коучи и успешные бизнесмены.

Посмотреть записи лекций и зарегистрироваться на новые семинары можно уже сейчас! Приглашайте друзей и партнеров, регистрируйтесь на наши семинары и получайте знания вместе с УРАЛСИБом!


Источник: Пресс-служба