Нижний Новгород
26 апреля
USD ЦБ
92,01 -0,12
EUR ЦБ
98,72 +0,01
Нефть
89,00 +7,75
Золото ЦБ
6 859,40 -13,39
18+

ПСБ запустил онлайн-сервис «Антивирус»

25.05.2020
0

Промсвязьбанк (ПСБ) запустил второй за этот месяц онлайн-сервис, который облегчает клиентам доступ к юридическим, телемедицинским и психологическим консультациям, а также служит для создания резюме и поиска вакансий. Как сообщает пресс-служба ПСБ, в число партнеров банка по программе «Антивирус» входят ведущие медицинские учреждения и юридические консультанты.

По словам главы дирекции развития продуктов розничного бизнеса ПСБ Алены Бочаровой, в условиях карантина вырос уровень тревожности людей по поводу финансового благополучия, трудоустройства, здоровья своего и близких. Поэтому ПСБ разработал для клиентов уникальный для банковской сферы сервис, который поможет принимать решения по важным вопросам с опорой на мнение специалистов.

За первую неделю пилотного тестирования нашим предложением воспользовалось более 300 человек. «Антивирус» можно оформить дистанционно на сайте банка. Клиент получает номерной сертификат и узнает номер телефона, по которому нужно пройти авторизацию, назвав свои ФИО и номер сертификата, указать сферу, в которой необходимо получить экспертное мнение, после чего звонок будет переведен на нужного специалиста.