Нижний Новгород
16 апреля
USD ЦБ
94,07 +0,49
EUR ЦБ
99,93 +0,14
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 090,16 -135,85
18+

Петр Фрадков принял участие в церемонии открытия офиса в Нижнем Новгороде

10.09.2019
0

ПСБ открыл новый, восьмой по счету дополнительный офис – «Завод ГАЗ», который расположен в Нижнем Новгороде по адресу проспект Ленина, д. 111. Торжественное открытие состоялось 10 сентября.

Расширение филиальной сети повысит доступность передовых финансовых услуг для населения, будет способствовать дальнейшему развитию малого и среднего бизнеса (МСБ) в регионе за счет усиления финансовой и консультационной поддержки компаний, даст возможность упрочить взаимоотношения банка с региональными предприятиями ОПК.

В новом офисе клиентам будет доступен полный спектр финансовых услуг, в том числе открытие счета и вклада, получение кредита и кредитной карты и др.

«Для Приволжского филиала это особый день. Последний раз в Нижнем Новгороде банк открывал офис в 2011 году. За это время и экономика страны, и банк сильно изменились. Сегодня мы торжественно открыли специализированный офис в новом формате, и нам важно, что именно нижегородцы смогут оценить все преимущества обновленного сервиса, ориентированного на комфорт клиента», – отметил председатель ПАО «Промсвязьбанк» Петр Фрадков.

Нижегородская область – регион с одной из наиболее развитых экономик в стране и серьезным промышленным потенциалом. Она входит в Топ-20 субъектов по вкладу в российский ВВП. ПСБ работает в Нижегородской области 20 лет, занимаясь не только банковской деятельностью, но и социальными проектами. Так, в прошлом году в Нижнем Новгороде прошел благотворительный спортивный фестиваль «Прокачай себя», организованный ПСБ при поддержке правительства области. Десятки спортивных и творческих площадок в рамках мероприятия посетило 6 тыс. гостей.