Нижний Новгород
26 апреля
USD ЦБ
92,01 -0,12
EUR ЦБ
98,72 +0,01
Нефть
89,00 +7,75
Золото ЦБ
6 859,40 -13,39
18+

Переводы с карты на карту на сайте АКБ «СЛАВИЯ» (АО)

11.12.2019
0

Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание, что при осуществлении переводов с карты на карту на сайте АКБ «СЛАВИЯ» (АО) http://www.slaviabank.ru/service/physical_person/vbk/Card2Card/ , необходимо внимательно заполнять номер банковской карты получателя.

В случае введения Вами некорректного номера банковской карты получателя, возврат денежных средств по осуществленному переводу возможен только по распоряжению получателя, либо по решению судебных органов. Процесс возврата денежных средств может быть затруднительным для плательщика.

В целях обеспечения безопасности переводов все операции осуществляются по технологии 3DSecure (Verified by Visa/MasterCard Secure Code) и подтверждаются вводом одноразового пароля, предоставленного отправителю перевода банком-эмитентом карты.

3DSecure  – способ повышения безопасности операций с использованием карт в сети Интернет. 3DSecure это подтверждение операции по карте путем ввода одноразового СМС-пароля. Если карта не поддерживает механизм проверки по 3DSecure, перевод с такой карты невозможен.

Если Вы уже являетесь держателем банковской карты АКБ «СЛАВИЯ» (АО) и желаете подключить ее к технологии 3-D Secure, обратитесь в Управление платежных карт.

Если СМС-пароль долго не приходит:

  • убедитесь, что ваш мобильный включен и есть сигнал сотовой связи;
  • проверьте, не переполнена ли память телефона;
  • проверьте, не попали ли СМС в «нежелательную почту», «спам-лист», «черный список» или «заблокированные»;
  • попробуйте получить новый СМС-пароль;
  • перезагрузите мобильный телефон или отключите передачу сотовых данных;

Если эти рекомендации не помогают, обратитесь в сервисный центр производителя вашего телефона.

Подробная информация о тарифах и условиях переводов денежные средства с карты на карту представлена на сайте: http://www.slaviabank.ru/service/physical_person/vbk/Card2Card/uslovia_c2c/