Нижний Новгород
26 апреля
USD ЦБ
92,01 -0,12
EUR ЦБ
98,72 +0,01
Нефть
89,00 +7,75
Золото ЦБ
6 859,40 -13,39
18+

Переводы с Интернет-Банком на счета клиентов Запсибкомбанка стали еще быстрее!

25.10.2016
0

Запсибкомбанк продолжает расширять возможности сервиса Интернет-Банк для физических лиц. Теперь, в любое время, в том числе в ночное время, в выходные и праздничные дни, осуществляя переводы на счет другому клиенту Запсибкомбанка по реквизитам через Интернет-Банк, Вы можете быть уверены в том, что деньги будут зачислены получателю уже текущим днем !

Для того, чтобы осуществлять переводы в адрес постоянных получателей, можно воспользоваться сервисом сохранения шаблонов реквизитов переводов. Также переводы можно осуществить через банкоматы и инфокиоски Банка, главное, чтобы шаблон такого перевода уже был сформирован в Интернет-Банке.

Обязательным условием является соблюдение клиентом всех правил заполнения реквизитов платежных поручений, действующих в настоящее время,и наличие требуемой суммы на счете.

«Запсибкомбанк в полной мере стремится удовлетворять потребности своих клиентов в любом месте в любое время, - подчеркивает начальник Управления методологии каналов обслуживания физических лиц Дирекции розничного бизнеса Александр Рыбин. - Внутрибанковские переводы через Интернет-Банк – это не только удобно, но и выгодно, ведь комиссия по таким переводам не взимается».