Нижний Новгород
26 апреля
USD ЦБ
92,01 -0,12
EUR ЦБ
98,72 +0,01
Нефть
89,00 +7,75
Золото ЦБ
6 859,40 -13,39
18+

Информационный проект «Цели и средства» с издательским домом «Коммерсантъ»: Банк УРАЛСИБ предложил первый дуальный авиакобренд

04.12.2013
0

На этой неделе Банк УРАЛСИБ и ИД «Коммерсантъ» вновь представили совместный информационный проект «Цели и средства» в журнале «Огонёк». В статье «Кобренд из высшего общества» говорится о появлении на российском рынке первого дуального авиакобренда.

Банк УРАЛСИБ предложил часто летающим пассажирам программу Experience - «Аэрофлот Бонус», которая позволяет воспользоваться сразу двумя картами, привязанными к единому банковскому счету: American Express и MasterCard. Теперь пользователи этих карт могут собирать бонусные мили на одном накопительном счете. Набрав определенное количество миль, клиенты банка могут совершить бесплатный полет вместе с семьей или друзьями в любую страну мира, куда летают самолеты «Аэрофлота» и компаний альянса Sky Team, или повысить класс обслуживания.

Кроме того, участникам новой программы до 31 декабря предлагается получить двойные бонусные мили: помимо разового приветственного бонуса в 5000 миль льготный обменный курс баллов до конца года – до 3,5 миль за каждые 30 рублей, оплаченных с помощью дебетовой или кредитной карты Банка УРАЛСИБ. В зависимости от уровня карт клиенты могут получить в комплекте страховой полис для выезжающих за рубеж, пропуск в залы для отдыха бизнес-класса в аэропортах и многое другое. Кроме того, для обладателей привилегированных кобрендов открыты двери элитных клубов.

Подать заявку на оформление карты можно во всех офисах Банка, на официальном сайте или при поддержке контакт-центра. Ознакомиться с информацией о кобренде можно на сайте Банка УРАЛСИБ или на сайте ИД «Коммерсантъ».