Нижний Новгород
27 апреля
USD ЦБ
92,01 -0,12
EUR ЦБ
98,72 +0,01
Нефть
89,00 +7,75
Золото ЦБ
6 859,40 -13,39
18+

«Банк Казани» занял шестое место в рейтинге интернет-банков по уровню цифрового офиса

06.09.2019
0

«Банк Казани» в очередной раз вошел в ТОП-10 лучших интернет-банков по версии «Markswebb» в рейтинге по уровню цифрового офиса.

Согласно ежегодному экспертному исследованию, «Банк Казани» оставил позади крупные федеральные банки из ТОП 30, уверенно заняв шестую строчку.

В отчете Markswebb Mobile Banking Rank-2019 отдельно отмечено, что «Банк Казани» предоставляет клиентам доступ к широкому спектру онлайн-продуктов, удобство в консультировании и решении вопросов в чате Банка.

Банк в 2019 году перешел на новую платформу Интернет-банка. В результате обновления интерфейс стал более удобным и понятным для пользователей, так же существенно улучшилось удобство использования интернет-банка. На главном экране стало меньше информации, ее организация улучшилась, появилась диаграмма расходов и история операций на весь экран. Также в чате интернет-банка среди множества услуг можно заказать различные справки и выписки по счету, оспорить операцию, открыть или закрыть банковский продукт.

По словам Вице-президента «Банка Казани» Замалиева Альфата Джаудатовича это очень достойный результат и еще один повод гордиться командой Банка.

«Уже больше двух лет мы активно переводим наших клиентов в цифровые каналы обслуживания, ведь наша главная цель - это прежде всего удобство потребителя. Диджитализация на финансовом рынке - это тренд, который мы активно развиваем, и благодаря трансформации нашего интернет-банка, клиент получает возможность совершать множество важных операций без визита в офис. Тем самым, экономит свой самый ценный ресурс - время», - говорит вице-президент Банка.

Это не первая победа «Банка Казани» в авторитетном российском конкурсе. В прошлогоднем рейтинге Markswebb Mobile Banking Rank-2018 «Банк Казани» вошел в ТОП-10 наиболее эффективных российских интернет-банков.