Нижний Новгород
29 марта
USD ЦБ
92,26 -0,33
EUR ЦБ
99,71 -0,56
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 504,24 +15,20
18+

Банк Финам проводит акцию для инвесторов

29.11.2019
0

Банк ФИНАМ объявляет о старте маркетинговой акции "Банк 2.0", в рамках которой клиенты кредитной организации, оформившие брокерский счёт, получат широкий набор полезных для инвестора опций. В числе подарков как бесплатное обучение в УЦ "ФИНАМ" и подключение к стратегиям сервиса "Автоследование" на Comon.ru, так и самые полезные биржевые лайфхаки.

Предновогодняя акция "Банк 2.0" уже стартовала и продлится до 30 декабря 2019 года. Её участниками смогут стать клиенты кредитной организации, ранее не имевшие брокерского счёта в АО "ФИНАМ", открывшие и пополнившие стандартный брокерский счёт или ИИС (индивидуальный инвестиционный счёт) в Банке ФИНАМ в течение срока проведения акции.

Клиенты банка, принявшие решение инвестировать на бирже, получат от Банка ФИНАМ широкий набор полезных опций. В частности, им будут бесплатно предоставлены доступ к 20 лайфхакам по инвестированию, возможность прохождения популярного онлайн-курса "Начинающий" и наиболее полезный бонус - подключение к любой стратегии сервиса "Автоследование", представленного в популярной соцсети для инвесторов Comon.ru.

Новый функционал по открытию брокерского счёта в Банке ФИНАМ доступен с 25 ноября 2019 года. Клиенты кредитной организации могут пользоваться практически всеми инвестиционными решениями АО "ФИНАМ" - брокерского подразделения одноименной группы компаний. Помимо привычных для брокеров и банков услуг, "ФИНАМ" предложит клиентам широкую линейку решений по доступу на ведущие мировые биржи. Предполагается, что банковское подразделение Группы уже в ближайшее время предложит своим клиентам возможность участия в IPO и pre-IPO сделках на ведущих мировых биржах, а также продолжит активно развивать сервис "Автоследование". Как результат, Банк ФИНАМ станет провайдером самой широкой продуктовой линейки для всех категорий инвесторов на российском рынке.

Оформить брокерский договор в Банке ФИНАМ можно в любом из более чем 90 офисов группы компаний "ФИНАМ" в России. Возможность дистанционного открытия брокерского счёта Банк ФИНАМ планирует предоставить клиентам до конца текущего года.

"С внедрением сервисов, созданных и отработанных безусловным технологическим лидером рынка брокерских услуг - АО “ФИНАМ”, в линейку предложений нашего банка, мы становимся “финансовым супермаркетом” не только по сути, но и фактически. Теперь клиенту реально можно по всему спектру услуг группы компаний взаимодействовать лишь с одним юридическим лицом. Но при этом сеть офисов, в которых представлены наши услуги, не сокращается. Напротив, теперь все офисы брокера будут развиваться в сторону предоставления полного пакета услуг", - говорит председатель правления Банка ФИНАМ Ярослав Дюсуше.