Нижний Новгород
20 апреля
USD ЦБ
93,44 -0,65
EUR ЦБ
99,58 -0,95
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 158,09 -73,03
18+

ПСБ банк провел семинар «Банковское сопровождение контрактов по государственному оборонному заказу» в рамках ежегодной региональной конференции предпринимателей

20.09.2019
0

ПСБ банк провел семинар «Банковское сопровождение контрактов по государственному оборонному заказу» в рамках ежегодной региональной конференции предпринимателей. Мероприятие, организованное Торгово-промышленной палатой Нижегородской области при содействии правительства региона, собрало более 200 бизнесменов.

Управляющий эксперт ПСБ Илья Апарышев в ходе семинара рассказал предпринимателям о нюансах при работе с оборонными заказами. Презентация закончилась серией вопросов и обсуждением существующих правил и тонкостей при работе как с банками, так и с партнерами.

«Встречи с нашими клиентами и живое общение помогают выявить те стороны в процессе работы с ГОЗ, которые требуют дополнительного пояснения. Личное знакомство с клиентами, работающими в этой сфере, бесценно и позволяет нам наладить полноценное, взаимовыгодное сотрудничество», -- отметила начальник управления массового сегмента Приволжского филиала ПСБ Ольга Ласкина.