BankNN
меню главное
 
 
 
Услуги юридическим лицам
Услуги для юридических лиц – информация от всех банков Нижнего Новгорода по кредитам для малого и среднего бизнеса, кредитам на развитие бизнеса, овердрафту. Лизинг и факторинг в Нижнем Новгороде.
В городе N
Автомобили в Н.Новгороде
Гипермаркет Недвижимости
Новостройки в Н.Новгороде
Страхование в Н.Новгороде

Банковские услуги бизнесу в Нижнем Новгороде

Вклады

Калькулятор доходности вклада

Депозиты юридических лиц
Заявка на депозит

Кредиты

Кредитный калькулятор

Кредит на пополнение оборотных средств
Кредит на инвестиционные цели
Целевой кредит
Овердрафт
Заявка на кредит

Расчетно-кассовое обслуживание

Заявка на расчетно-кассовое обслуживание (РКО)

Лизинг

Факторинг

Зарплатные проекты

Аренда сейфовых ячеек

Банковские гарантии

Котировки ЦБР
18  мая,  пятница
  USD ЦБ РФ31.39+0.45
  EUR ЦБ РФ39.75+0.36
Заполнить заявку
Калькуляторы
Релизы
Бизнес в России развивается не благодаря, а вопреки
Бизнес в России развивается не благодаря, а вопреки
Почти у каждого успешного предпринимателя в "личном архиве" найдутся воспоминания обо всех тяготах становления его бизнеса, обо всех препятствиях, которые пришлось преодолеть, прежде чем заветная вершина была покорена. Также и у несостоявшихся коммерсантов имеется далеко не одна история неудачных попыток развития собственного дела и горький осадок разочарования, убивший мечты о финансовом благополучии. В чем же различие?
Прощальное слово экс-начальника ГУ ЦБ по Нижегородской области
Прощальное слово экс-начальника ГУ ЦБ по Нижегородской области
"От банковского сектора не отхожу. За 19 лет я пережил здесь масштабнейшую перестройку, когда приходилось создавать все заново. Было трудно, но интересно" (С.Спицын).
НБД-Банк на семинаре научил нижегородских предпринимателей энергосбережению
НБД-Банк на семинаре научил нижегородских предпринимателей энергосбережению
24 апреля НБД-Банк провел семинар на тему "Сокращение издержек за счет энергосбережения", в ходе которого руководители малого и среднего бизнеса, а также технические специалисты нижегородских предприятий смогли не только обсудить возможность повышения конкурентоспособности своих компаний через оптимизацию энергозатрат, но и найти поставщиков энергоэффективного оборудования
Объем потребительского кредитования в Нижегородской области вырос на 35%
Объем потребительского кредитования в Нижегородской области вырос на 35%
2011 год оказался весьма плодотворным в плане потребительского кредитования: рост объёмов кредитования в Нижегородской области составил 35%. Об этом сообщил сегодня, 17 апреля, начальник отдела сводно-аналитической информации ГУ ЦБ России по Нижегородской области Кирилл Коваленко. По его словам, в текущем году объем потребительского кредитования продолжает расти
Версия для печати  

Ежедневно обновляемое справочное электронное издание сетевого распространения
зарегистрировано 7 февраля 2011 года, Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА Эл №ФС77-43796
г. Нижний Новгород
© 2011 ООО "ЦИК" правовая информация