Нижний Новгород
28 марта
USD ЦБ
92,26 -0,33
EUR ЦБ
99,71 -0,56
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 504,24 +15,20
18+

Запсибкомбанк разработал новые депозиты для корпоративных клиентов

17.10.2016
0

В октябре Запсибкомбанк расширил линейку депозитов для корпоративных клиентов новыми продуктами: «Стандарт Плюс» и «Конструктор Плюс». Одним из преимуществ новых депозитов является возможность получить дополнительный бонус за хранение депозита после истечения основного срока размещения.

Депозит «Стандарт Плюс» предназначен для клиентов, которые хотят получить максимальный доход от размещения средств и не планируют операции по пополнению или изъятию.

Для клиентов, которым важна управляемость депозитами, банк предлагает депозит «Конструктор Плюс» - с возможностью пополнения без ограничений и частичного изъятия не более 2 раз в месяц.

«Запсибкомбанк регулярно предоставляет своим корпоративным клиентам возможность использовать механизмы для развития своего бизнеса. Депозиты «Конструктор Плюс» и «Стандарт плюс» открывают клиентам новые возможности для эффективного размещения денежных средств. С Запсибкомбанком клиенты всегда могут гарантированно сохранить и приумножить средства своего бизнеса» - отметила директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.

С более подробной информацией об условиях по новым депозитам для корпоративных клиентов можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Корпоративным клиентам\Депозиты» или просто подав заявку на звонок специалиста Банка прямо сейчас.