Нижний Новгород
29 марта
USD ЦБ
92,26 -0,33
EUR ЦБ
99,71 -0,56
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 504,24 +15,20
18+

ЮниКредит Банк запускает новые программы автокредитования в рамках госпрограммы

01.08.2017
0

ЮниКредит Банк начинает выдачу автокредитов по программам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», реализуемых в рамках государственной программы поддержки автокредитования. Новые программы позволяют приобрести автомобиль с субсидируемой процентной ставкой и дополнительно получить скидку 10% от стоимости автомобиля.

С введением новых льготных программ приобрести автомобиль в кредит можно по специальной ставке от 6,5% годовых, при этом стоимость автомобиля не должна превышать 1,45 млн рублей, а максимальный срок кредита – 36 месяцев.

Оформление льготного кредита возможно по двум документам, по программе «Семейный автомобиль» требуется также предоставить свидетельства о рождении не менее двух несовершеннолетних детей.

К преимуществам данных программ кредитования относится опция «Отсрочка погашения части основного долга», которую предлагает ЮниКредит Банк своим клиентам для снижения ежемесячного платежа по кредиту.

«Государство продолжает оказывать населению поддержку в сегменте автокредитования, новые программы адресованы клиентам, не имевшим ранее в собственности автомобиль, или семьям с несколькими детьми, – комментирует вице-президент, начальник Управления по работе с партнерами ЮниКредит Банка Денис Алферов. -  Мы уверены, что такая адресная поддержка поможет многим людям, желающим именно сейчас приобрести новую машину, сделать это на очень привлекательных условиях. При этом важно, что вместе с новыми льготными программами продолжается действие и других льготных предложений в рамках госпрограммы, которые уже пользуются большим спросом. Лето - лучшее время для покупки автомобиля. Мы приглашаем действующих клиентов ЮниКредит Банка и всех граждан воспользоваться льготными программами».

Постановление Правительства РФ от 07.07.2017 №808, утверждающее новые условия программы. Программа действует до конца 2017 года.