Нижний Новгород
17 апреля
USD ЦБ
94,07 +0,49
EUR ЦБ
99,93 +0,14
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 090,16 -135,85
18+

Внешние переводы в мобильном банке всего за 30 рублей

28.06.2019
0

Новый удобный сервис внешних переводов по свободным реквизитам появился в системе ДБО «ФОРА-Онлайн» после очередного обновления. Теперь пользователи мобильного приложения или веб-версии Фора-Банка могут осуществить перевод любому клиенту любого российского банка.

Внешний перевод по свободным реквизитам можно совершить в пользу физических и юридических лиц, а также в пользу индивидуальных предпринимателей при введении полных реквизитов счета, на который необходимо перевести средства.

При этом комиссия за перевод не зависит от его суммы и составляет всего 30 рублей. Это очень выгодно и удобно в случае необходимости оплатить счет за товары или услуги компаний на крупную сумму.

Чтобы воспользоваться сервисом, зарегистрированные пользователи мобильных приложений или веб-версии «ФОРА-Онлайн» выбирают в разделе «Платежи» пункт меню «Внешний перевод», заполняют реквизиты и отправляют перевод. Удобная форма поможет заполнить реквизиты, автоматически подставляя нужные значения. Средства зачислятся на счет получателя через 15 минут, в отдельных случаях в течение 2 рабочих дней.

Начать пользоваться сервисом внешних переводов легко, так как регистрация в мобильном приложении или веб-версии «ФОРА-Онлайн» очень проста и не займет много времени. Регистрация доступна для клиентов банка по картам, текущим счетам и срочным вкладам. Установить мобильное приложение могут владельцы телефонов, работающих на системах IOS или Android, скачав его в магазинах приложений App Store или Google Play по запросу «Фора-Банк».

Совершайте операции и следите за своими балансами, не отрываясь от дел и любимых занятий.

С мобильным приложением Фора-Банка все финансы у Вас на ладони!

Подробная информация о внешних переводах на сайте.