Нижний Новгород
28 марта
USD ЦБ
92,59 +0,02
EUR ЦБ
100,27 -0,14
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 489,04 +10,45
18+

В рамках проекта «Сбербанк Премьер» на фестивале «Усадьба Jazz» в Санкт-Петербурге выступит Муся Тотибадзе

09.07.2019
0

Российская певица и актриса Муся Тотибадзе исполнит песни из нового альбома «Мальчик» на фестивале «Усадьба Jazz» в Санкт-Петербурге в рамках проекта «Сбербанк Премьер» и Mastercard - Premier Stories.

Муся Тотибадзе громко заявила о себе в 2014 году, выпустив клип на песню «Правда о любви», за которым следовали еще несколько работ, прочно утвердивших певицу в ряде молодых перспективных музыкантов. Свой дебютный альбом «Мальчик», состоящий из 7 новых песен, артистка представила 5 лет спустя на московской «Стрелке». Над аранжировками трудились Иван Лубенников, ранее работавший над синглами «Танцуй, Виталик!» и «Останусь с тобой» (последний также вошел в дебютный альбом). Саунд-продюсером песни «Птицы» стал Игорь Вдовин — один из сооснователей «Ленинграда», в разное время сотрудничавший с Земфирой и АукцЫоном.

Помимо музыкального выступления Муси гостей мероприятия ждет паблик-ток в лектории проекта «Сбербанк Премьер» и Mastercard Premier Stories, где спикерами станут: композитор и музыкант Кирилл Рихтер, режиссер Нигина Сайфуллаева и Дмитрий Иоффе, организатор квестов «Чистые Игры».

Фестиваль «Усадьба Jazz» пройдет в Петербурге на Елагином острове 13 июля. Его участниками станут Сплин, Sunsay, Omana Portuondo, Алексей Архиповский и другие.