Нижний Новгород
20 апреля
USD ЦБ
93,44 -0,65
EUR ЦБ
99,58 -0,95
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 158,09 -73,03
18+

В Радиотехбанке самые выгодные автокредиты

02.11.2018
0

Интернет-портал «Финансист» (г. Казань) составил рейтинг банков, которые выдают автокредиты на новый автомобиль отечественного производства. Согласно этому рейтингу, в РАДИОТЕХБАНКЕ самые выгодные автокредиты.

Оценке подлежали автокредиты в рублях на приобретение новых автомобилей отечественных марок для заемщиков, которые впервые обратились в банк и не являются его клиентом или сотрудником компаний-партнеров. Из рейтинга были исключены совместные программы банков с автопроизводителями. В том случае, если банком были предложены несколько вариантов кредитования, выбирался наиболее выгодный для покупателя. 

Рейтинг составлялся по шести критериям: размер процентной ставки, размер первоначального взноса, максимальный срок кредитования, страхование автомобиля, оформление страхования жизни и здоровья заемщика, доступность и актуальность получения информации о предлагаемых банком кредитах. По данным специалистов портала «Финансист», средняя процентная ставка по программам автокредитования на приобретение нового отечественного автомобиля составляет 14,69% годовых. В РАДИОТЕХБАНКЕ процентная ставка составляет 11,9-12,9% годовых, что значительно ниже среднерыночной. Первоначальный взнос автокредита – от 15%. Срок кредитования – до 60 месяцев. В итоге, РАДИОТЕХБАНК получил 7 баллов, заняв 1 место из 31 банка, представленного в Казани.

Ждем Вас в офисах РАДИОТЕХБАНКА!