Нижний Новгород
29 марта
USD ЦБ
92,26 -0,33
EUR ЦБ
99,71 -0,56
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 504,24 +15,20
18+

В Нижнем Новгороде прошла первая лекция в рамках проекта «Малый бизнес большого города»

23.05.2019
0

22 мая в Нижнем Новгороде прошла первая лекция в рамках некоммерческого проекта для предпринимателей «Малый бизнес большого города», организаторами которого выступили Общественная палата Нижегородской области, бизнес-школа НИУ ВШЭ и нижегородское региональное отделение «Опоры России». С приветственным словом к участникам обратился заместитель Председателя Совета Общественной палаты Нижегородской области, Председатель Правления АО КБ «Ассоциация» М.В.Гапонов.

«Тема квалификации специалистов и владельцев бизнеса получает сегодня особое звучание. Появляются новые технологии, меняются условия работы. Чтобы соответствовать вызовам времени, надо постоянно учиться. Наш проект направлен на то, чтобы расширить кругозор предпринимателей и дать возможность узнать что-то новое, обрести новых бизнес-партнеров и полезные связи», - отметил он.  

В рамках проект пройдет 12 лекций, на которых будут затронуты самые важные темы для малого и среднего бизнеса: стратегия, менеджмент, маркетинг, HR, основы финансовой грамотности и многие другие. Лекции будут проходить 1 раз в месяц в течение года. Участие в проекте бесплатное.

«Главная задача проекта -это профессиональный рост нижегородских предпринимателей. Надеемся, что этот год, проведенный с нашими   экспертами, будет полезен вам и вашему бизнесу», - сказал в заключении М.В.Гапонов.