Нижний Новгород
29 марта
USD ЦБ
92,26 -0,33
EUR ЦБ
99,71 -0,56
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 504,24 +15,20
18+

Уралсиб | Private Bank назван лучшим российским частным банком

22.11.2017
0

15 ноября в рамках московского форума Moscow Family Office Forum в отеле Ритц-Карлтон прошла церемония награждения победителей Russian Global Citizen Awards 2017. В категории Best Russian Private Bank победителем был назван УРАЛСИБ | Private Bank.

Наградами были отмечены частные лица и компании, которые внесли значительный вклад в развитие международных инвестиций и расширение глобальных возможностей для состоятельных инвесторов.

 
 
Наш Частный банк уже много лет активно развивает у себя направление зарубежных инвестиций. Мы одни из первых среди российских Private Banks стали развивать это направление, планомерно, шаг за шагом, расширяя спектр предлагаемых решений и услуг.
Ольга Дегтярева,Исполнительный директор, руководитель Департамента по работе с состоятельными семьями
Банка УРАЛСИБ
 

В этом году Moscow Family Office Forum в седьмой раз собрал на своей площадке представителей Family Offices и частных инвесторов из России, ФРГ, Швейцарии, Великобритании, Монако, Испании и Франции. Как отмечает организатор форума, компания Нansa Fincon, цель мероприятия – открытое обсуждение изменений в финансово-банковской отрасли в России и за рубежом, а также новых реалий внешнеэкономической деятельности и управления активами. В 2017 году программа Форума была посвящена изменениям на рынке обслуживании частных клиентов и Family Offices в private banking, деофшоризации и инвестиционным возможностям для институциональных и частных инвесторов.


Источник: Пресс-служба