Нижний Новгород
20 апреля
USD ЦБ
93,44 -0,65
EUR ЦБ
99,58 -0,95
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 158,09 -73,03
18+

Управлять депозитами стало удобнее

31.10.2016
0

В настоящее время все большей популярностью среди корпоративных клиентов пользуются системы дистанционного банковского обслуживания, которые позволяют эффективно управлять счетами компании через Интернет. Банки на регулярной основе совершенствуют свои системы. Запсибкомбанк - не исключение.

В целях расширения возможностей корпоративных клиентов в части получения дистанционных услуг банка с 1 октября начал работу новый модуль «Депозиты», благодаря которому клиенты смогут дистанционно управлять не только расчетными, но и депозитными счетами.

В течение операционного дня клиенты могут удаленно пополнять и частично изымать денежные средства с депозита, а также 24 часа в сутки корпоративным клиентам доступен просмотр полных условий об открытом депозите.

«Стремясь к обеспечению корпоративного клиента полным спектром удаленных банковских услуг, Запсибкомбанк нацелен на расширение сервисов системы, что является одним из ключевых направлений развития в 2016 году», - отметила директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.

Напоминаем, что система «ЗапСиб iNet» заняла 6-е место в номинации «Самый эффективный интернет-банк для начинающего бизнеса» по результатам оценки эффективности интернет-банков для малого бизнеса Business Internet Banking Rank 2016.