Нижний Новгород
29 марта
USD ЦБ
92,26 -0,33
EUR ЦБ
99,71 -0,56
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 504,24 +15,20
18+

Управление по труду и занятости населения Нижегородской области выразило благодарность Председателю Правления Радиотехбанка

23.01.2019
0

Управление по труду и занятости населения Нижегородской области выразило благодарность Председателю Правления РАДИОТЕХБАНКА А.И. Степанову за результативное сотрудничество в сфере трудовой занятости несовершеннолетних граждан в летний период 2018 года.

Летом 2018 года РАДИОТЕХБАНК предоставил рабочие места школьникам от 14 до 18 лет. Работа в подростковом возрасте способствует трудовому воспитанию, выработке добросовестного отношения к труду, заинтересованности подростков в получении трудовых и профессиональных навыков, а также приобретению опыта работы в коллективе.

У многих школьников, которые устроились на летнюю практику в РАДИОТЕХБАНК, здесь же много лет работают родители, а ранее работали бабушки и дедушки. Банк с такой большой историей высоко ставит ценность традиции, связь поколений, что позволяет формировать и передавать высокое качество труда и общения.

Руководитель управления по труду и занятости населения Нижегородской области А.А. Силантьев отметил, что участие РАДИОТЕХБАНКА в государственной программе содействия занятости населения по временному трудоустройству молодежи в значительной степени способствовало стабилизации ситуации на рынке труда г. Н. Новгорода и повышению уровня жизни юных нижегородцев.