Нижний Новгород
25 апреля
USD ЦБ
92,51 -0,79
EUR ЦБ
98,91 -0,65
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 925,11 -78,34
18+

«Типология: как работать с «синим» типом клиентов» — новый онлайн-семинар в Университете бизнеса Банка Уралсиб

31.10.2017
0

В среду, 1 ноября в 14:00 (МСК), приглашаем Вас принять участие в онлайн-семинаре Университета бизнеса «Типология: как работать с «синим» типом клиентов».

Эксперт по системе продаж и повышению конверсии Алан Торчинов расскажет все о работе с данным типом клиентов: как определять их по прямым и косвенным признакам; какие инструменты продаж эффективны при работе с представителями данного типа; какая маркетинговая активность позволит полностью раскрыть их потенциал. Преподаватель также обучит полезным навыкам работы с «синим» типом сотрудников.

Семинар пройдет в режиме онлайн, поэтому у Вас будет возможность задать вопрос преподавателю Университета бизнеса в прямом эфире.

Зарегистрироваться на бесплатный семинар можно по ссылке

Предыдущие семинары из серии «Типология» о «красных», «желтых» или «зеленых» клиентах и сотрудниках уже доступны в записи по ссылке

Обучающий проект Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ позволит и начинающим, и опытным бизнесменам БЕСПЛАТНО получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. В числе преподавателей как профессиональные коучи, так и успешные бизнесмены. Уже сейчас Вы можете посмотреть записи лекций и зарегистрироваться на новые семинары. Приглашайте друзей и партнеров, регистрируйтесь на наши семинары и получайте знания вместе с УРАЛСИБом!


Источник: Пресс-служба