Нижний Новгород
25 апреля
USD ЦБ
92,51 -0,79
EUR ЦБ
98,91 -0,65
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 925,11 -78,34
18+

"Тимер Банк" модернизировал линейку депозитов для юридических лиц и ИП

08.04.2019
0

"Тимер Банк" (ПАО) обновил линейку депозитов для юридических лиц. Нововведения касаются усовершенствования условий размещения депозитов, которые стали более гибкими и привлекательными. Так, например, стали возможными пополнение депозита, частичное снятие, а также размещение денежных средств без открытия расчетного счета. Новые продукты предоставляют клиентам оптимальное соотношение срока размещения денежных средств и процентной ставки. На сегодняшний день "Тимер Банк" рад предложить клиентам 5 депозитов: "Универсальный""Универсальный+""Универсальный-""Казначей" и "Классический"

"Тимер Банк" на 1 апреля 2019 года продемонстрировал позитивные результаты работы по привлечению средств юридических лиц, так как размещение временно свободных денежных средств наших клиентов в банковский депозит является удобным инструментом для сохранения и увеличения их в тот период, когда их оборотные средства не задействованы.  Разработанная "Тимер Банком" линейка депозитных продуктов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей ориентирована на широкий круг клиентов и позволяет выбрать удобный способ преумножения капитала с учетом особенностей текущего ведения бизнеса", - утверждает Заместитель Председателя Правления Юрий Коптелов.
Открытие депозитов осуществляется во всех территориальных подразделениях "Тимер Банка" (ПАО). Получить консультацию по основным условиям всех видов депозитов можно в офисах Банка, на сайте или по телефону 8 800 100 66 77 (звонок по России бесплатный).