Нижний Новгород
25 апреля
USD ЦБ
92,51 -0,79
EUR ЦБ
98,91 -0,65
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 925,11 -78,34
18+

Тарифные планы для МСБ теперь доступны во всех регионах присутствия Банка ЗЕНИТ

13.11.2015
0

Линейка «пакетных» тарифных планов для малого и среднего бизнеса, активное внедрение которых Банк начал в конце июля текущего года, теперь доступна клиентам во всех регионах присутствия Банка ЗЕНИТ (за исключением Республики Татарстан).

Клиенты могут выбрать один из 4 тарифных планов: «Стартовый», «Безналичный», «Универсальный», «Торговый», которые отличаются набором и объемом включенных в них услуг.

Стоимость банковских услуг, включенных в пакет, а также некоторых дополнительных услуг (при открытии счета в рамках подключения к тарифному плану) существенно ниже стоимости аналогичного набора услуг по базовым тарифам Банка. Например, при подключении тарифного плана «Торговый», экономия клиента на расчетно-кассовом обслуживании может составить до 42 000 рублей в год.

Подключение к Тарифному плану осуществляется, как для действующих клиентов Банка, так и для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые еще не имеют расчетного счета в Банке. Для этого клиенту необходимо ознакомиться с Условиями обслуживания, заполнить и направить в Банк заявление на обслуживание по выбранному тарифному плану.

Оплата комиссии за обслуживание тарифного плана производится авансом в первый рабочий день месяца или в дату открытия счета.

Подробнее об условиях обслуживания по тарифным планам можно узнать в специализированном разделе на сайте Банка.