Нижний Новгород
18 апреля
USD ЦБ
94,32 +0,25
EUR ЦБ
100,28 +0,34
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 184,66 +94,50
18+

СДМ-Банк поднял ставки по вкладам для физических лиц

10.10.2018
0

С 5 октября СДМ-Банк предлагает новые привлекательные условия для всех клиентов. Банк поднял ставки по вкладам для новых клиентов, а также для тех, кто решит пролонгировать ранее открытый вклад в рублях и долларах США. Значительное повышение коснулось всей линейки депозитов – пополняемых, непополняемых, а также вкладов, зависящих от ставки ЦБ РФ.

Выросла доходность по вкладам «Универсальный», «Капитал», «Инвестор», «Доход», «Премьер», «Детский» и «Пенсионный». В настоящее время максимальная ставка в рублях составляет 7,35% годовых, в долларах – 2,50% годовых. Процентная ставка зависит от суммы и срока вклада. Вклады можно открыть на срок от 1 месяца до 3 лет, минимальная сумма от 3000 рублей или от 100 долларов США. Открыть вклады можно в любом отделении банка во всех городах присутствия банка.

Повышение ставок также коснулось специализированного вклада «Семейные традиции», который можно открыть до 31 декабря 2018 года. Доходность в рублях теперь составляет 7,4% годовых; в долларах США – 2,45% годовых. Напомним, что этот вклад привлекателен не только ставкой, но и наличием дополнительных бонусов. Так, каждому, открывшему депозит, банк бесплатно оформляет карту MasterCard, которая дает возможность получать кэшбэк 0,5% на все покупки без ограничений и до 10% на отдельные категории товаров, а также процент на остаток – до 6% годовых. Кроме того, дополнительный бонус для вкладчиков на сумму от 500 000 рублей - сертификат сервиса «Яндекс.Музыка» на 3 месяца.

Комментирует заместитель председателя правления, директор департамента клиентского обслуживания СДМ-Банка Елена Волкоедова: «В течение последних нескольких лет ставки по депозитам неумолимо снижались, вслед за снижением ключевой ставки ЦБ. В настоящее время данная тенденция изменилась. В связи с этим мы предлагаем депозиты уже на более выгодных условиях. Открывая вклад сейчас, наши клиенты смогут получить не только дополнительный ежемесячный доход, но и зафиксировать высокую ставку на три ближайших года».

Открывайте вклады в СДМ-Банке и получайте повышенный доход в надежном банке, 
а также бесплатные подарки и бонусы!