Нижний Новгород
29 марта
USD ЦБ
92,26 -0,33
EUR ЦБ
99,71 -0,56
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 504,24 +15,20
18+

Сбербанк провёл прием по брокерскому обслуживанию для институциональных клиентов

15.04.2019
0
  • Гостями приема стали представители крупнейших финансовых институтов России, СНГ, а также Китая.
  • Мероприятие помогает банку улучшать брокерский сервис, работая на опережение.

Сбербанк провел прием по брокерскому сервису для институциональных клиентов. Гостями мероприятия стали представители крупнейших финансовых институтов, включая банки (в том числе из стран СНГ), управляющие компании и страховые группы, а также финансовые институты КНР, работающие на российском рынке.

Данный прием проводится второй раз и уже стал ежегодной традицией. В ходе аналогичной встречи в прошлом году была анонсирована стратегия перезапуска брокерской платформы для институциональных клиентов, которая включала в себя существенные продуктовые разработки согласно требований и пожеланиям клиентов. 11 апреля 2019 году в рамках данного мероприятия были подведены итоги работы. Клиенты смогли оценить реализованные изменения, которые сделали сервис более функциональным и удобным. В частности, был впервые представлен сервис по операциям РЕПО через брокерскую платформу ПАО Сбербанк.

Константин Шульга, директор по развитию брокерского бизнеса:

Институциональные клиенты — это ключевой сегмент брокерского бизнеса Сбербанка, и наша задача — постоянно улучшать предоставляемый сервис, руководствуясь их потребностями. Подобные мероприятия помогают нам слышать голос рынка и работать на опережение. В рамках работы над продуктом, мы старались учесть требования каждого институционального клиента и создать по-настоящему уникальную и удобную брокерскую платформу