Нижний Новгород
28 марта
USD ЦБ
92,26 -0,33
EUR ЦБ
99,71 -0,56
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 504,24 +15,20
18+

Сбербанк проведет лекции по актуальным финансовым инструментам в вузах страны

23.01.2020
0
  • Лекции пройдут с 22 по 31 января в более чем 100 российских вузах страны.

24-31 января Сбербанк проведет в российских вузах лекции «Как стать финансово грамотным человеком». Акция приурочена к Дню студента, который отмечается 25 января. В мероприятии примут участие более 100 российских вузов страны.

Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк во всех регионах присутствия в рамках всероссийской акции проведет студенческую конференцию #ProSkills.

В Нижнем Новгороде конференция пройдет на площадке банка и соберет студентов ведущих нижегородских ВУЗов и средних учебных заведений, экспертов по социальным медиа и развитию личного бренда, топ-менеджеров Волго-Вятского банка Сбербанка.

Встреча в Сбербанке станет отличной возможностью обсудить главные тренды в экономике и на рынке труда, научиться эффективным приемам развития личного бренда, узнать подробности о студенческих программах Сбербанка.

Также эксперты Сбербанка расскажут студентам об основах  финансовой грамотности, личном финансовом планировании, современных инструментах на рынке, о способах получения не только текущих доходов, но и формирования капитала для  будущей пенсии. Получение любого дохода неразрывно связано с риском. В ходе лекции студенты узнают, какие финансовые риски существуют, как ими можно управлять, как избежать риска мошенничества и какие методы социальной инженерии используют преступники.

Председатель Волго-Вятского банка Сбербанка Пётр Колтыпин подчеркнул: «Нам необходимо постоянно обучаться. Всю нашу сознательную жизнь. Зачем это нужно? Наш главный инструмент – мы сами, должна быть каждодневная работа по саморазвитию. Когда человек растет и развивается, он находится в потоке.

Мы, как крупнейшее финансовое учреждение страны, понимаем ответственность перед своими клиентами, осознаем важность образовательной миссии, инициируем и организуем сами, принимаем активное участие в обучающих мероприятиях, направленных на повышение информированности наших клиентов в разных сферах.

Предстоящая конференция «прокачает» участников по многим направлениям. Нас ожидает насыщенная деловая программа, много информации от экспертов банка и наших партнеров».

Дата и место проведения:

24 января, 10.00 – 13.00, Центральный офис Волго-Вятского Банка Сбербанка России (ул. Октябрьская, 35, актовый зал)

Программа мероприятия:

  • Выступление Председателя Волго-Вятского Банка Сбербанка России Петра Колтыпина «Постоянное развитие в меняющемся мире»
  • Панельная дискуссия «Личный бренд». Наши эксперты:
  1. Дарья Тимаева – директор управления маркетинга и коммуникаций Волго-Вятского банка Сбербанка.
  2. Олеся Лебедева – НR-директор Волго-Вятского банка Сбербанка.
  3. Василий Богданов – основатель агентства «Little Big Agency» (г.Москва).
  4. Руфина Клишковская – автор и организатор экологического общественного движения «АнтиСвин» в Нижегородской области, проекта к 9 мая, тренер по поведению в социальных сетях, блогер.
  5. Дмитрий Митрохин – блогер, 10 лет возглавлял ведущее информационное агентство НИА «Нижний Новгород», с 2017 года профессионально занимается продвижением бизнес-проектов в социальных сетях, консультант по работе с социальными сетями.
  6. Алексей Помазов – начальник отдела по связям с общественностью и онлайн-образованию ННГУ им Н.И. Лобачевского
  • Анонсы образовательных программ Сбербанка
  • Нетворкинг