Нижний Новгород
29 марта
USD ЦБ
92,26 -0,33
EUR ЦБ
99,71 -0,56
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 504,24 +15,20
18+

Саровбизнесбанк развивает сотрудничество с фондами поддержки кредитования субъектов МСБ

10.08.2018
0

Саровбизнесбанк предлагает своим клиентам-субъектам малого и среднего предпринимательства ряд кредитных продуктов на финансирование текущей деятельности и развитие бизнеса. В том числе, банк выдает кредиты и банковские гарантии в сотрудничестве с региональными и федеральными фондами и агентствами по поддержке субъектов МСБ. Список организаций-партнеров в 2018 году был расширен.

Теперь юридическим лицам и предпринимателям доступны кредитные продукты Саровбизнесбанка при поддержке Федеральной корпорации по развитию МСП, Агентства по развитию системы гарантий для субъектов малого предпринимательства Нижегородской области, Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы, Гарантийного фонда Чувашской Республики, Гарантийного фонда Владимирской области, Гарантийного фонда Республики Коми.

Основные преимущества получения финансирования по таким программам для предпринимателей — сниженная процентная ставка по кредитам или возможность получения кредита под гарантийные обязательства фонда при недостатке собственного обеспечения.

«Клиенты малого и среднего бизнеса составляют существенную часть корпоративного портфеля Саровбизнесбанка, поэтому мы стремимся предлагать выгодные варианты и условия кредитования, в том числе, делаем доступными для наших клиентов государственные и муниципальные программы по развитию кредитования», — поделился первый вице-президент Саровбизнесбанка Василий Лебедев.

По действующим программам кредитования субъектов МСБ предусмотрена упрощенная процедура рассмотрения заявки: финансовые данные могут подтверждаться управленческой отчетностью. Предварительное решение о выдаче кредита принимается банком за один рабочий день. Подать заявку на получение кредита можно в любом офисе Саровбизнесбанка, обслуживающем корпоративных клиентов, на сайте или по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-555-56-62.