Нижний Новгород
23 апреля
USD ЦБ
93,25 -0,19
EUR ЦБ
99,36 -0,21
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 134,62 -23,47
18+

Саровбизнесбанк и фонд «Доброе дело» оказали помощь многодетной семье

24.04.2018
0

За помощью в фонд «Доброе Дело» обратилась жительница Нижнего Новгорода Маргарита Баланова. Маргарита одна воспитывает четверых детей, поэтому помощи ждать неоткуда. Сыновья-близнецы ходят в первый класс и им необходим письменный стол, чтобы делать уроки – старый был совсем ветхим. Маргарита работает уборщицей в больнице и её зарплаты не хватает, чтобы обеспечить семью всем необходимым. Благотворительный фонд приобрел для детей новый удобный стол. Помочь собрать мебель приехал региональный менеджер Саровбизнесбанка, Александр Ковалев. «Я очень рад, что нам удалось помочь этой семье и ребята теперь могут заниматься в комфортных для них условиях», − поделился своим мнением Александр.

Саровбизнесбанк и фонд «Доброе Дело» также подарили семье мультиварку и микроволновку – теперь младшие дети смогут самостоятельно разогреть себе еду, пока мама на работе.

Напоминаем, что оказать помощь всем, кто в этом действительно нуждается, может каждый клиент Саровбизнесбанка. Достаточно открыть вклад «Доброе дело», что позволит банку перечислить из своих средств 0,1% от вложенной суммы на благотворительные цели. Также в любом отделении или через сервис «СББ-онлайн», не открывая вклада, можно сделать самостоятельный благотворительный взнос в адрес фонда «Доброе дело».