Нижний Новгород
28 марта
USD ЦБ
92,26 -0,33
EUR ЦБ
99,71 -0,56
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 504,24 +15,20
18+

Саровбизнесбанк и «Доброе дело» поздравили с Новым годом ребят, лежащих в детской областной клинической больнице

29.12.2017
0

Новый год – пора чудес. Каждому хочется хотя бы ненадолго оказаться в сказке, особенно детям. А для ребят, которые подолгу находятся в лечебных учреждениях, этот праздник важен вдвойне, ведь в их жизни очень мало позитивных событий и эмоций.

Незадолго до Нового года благотворительный фонд «Доброе дело» и Саровбизнесбанк навестили ребят, которые лечатся в отделении гематологии детской областной клинической больницы.

В начале декабря благотворительный фонд «Доброе дело» начал сбор средств на подарки Лере Киселевой и Динаре Бедретдиновой. Благодаря откликнувшимся нижегородцам и спонсорам для девочек были приобретены планшет и 3D-ручка. Директор фонда Анна Татаринцева и начальник отдела экономической безопасности Саровбизнесбанка Сергей Якушев в образе Снегурочки и Деда Мороза вручили девочкам подарки, а также поздравили других ребят, лежащих в отделении.

«Конечно, находиться здесь непросто, и эмоций очень много, но в большинстве своем они положительные. Приятно было видеть улыбки детей, получивших подарки, и слышать их смех. Надеюсь, что настроение у ребят теперь будет по-настоящему новогоднее», — поделился Сергей Якушев.

Напоминаем, что присоединиться к добрым делам, может каждый нижегородец. Достаточно открыть вклад «Доброе дело», что позволит банку перечислить из своих средств 0,1% от вложенной суммы на благотворительные цели. Также в любом отделении Саровбизнесбанка или через сервис «СББ онлайн», не открывая вклада, можно сделать самостоятельный благотворительный взнос в адрес фонда «Доброе дело».