Нижний Новгород
29 марта
USD ЦБ
92,26 -0,33
EUR ЦБ
99,71 -0,56
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 504,24 +15,20
18+

Россельхозбанк в Нижегородском регионе оказывает помощь в переходе на газомоторное топливо

14.05.2020
0

В Нижегородском региональном филиале АО «Россельхозбанк» действует потребительский кредит на установку газомоторного оборудования для легковых автомобилей и сельскохозяйственной техники. В рамках данного специального потребительского кредита возможно получить до 300 тыс рублей по ставке от 9,5 % годовых, на срок до 3-х лет.

Подать заявку на получение потребительского кредита на переоборудование транспортного средства «Дай газу» можно подать дистанционно на сайте. Так же есть калькулятор кредита, с помощью которого можно рассчитать сумму ежемесячных выплат. Кредит целевой, без комиссий, залога и поручительства, дается на приобретение и установку, или введение в эксплуатацию газобалонного оборудования, включая комплектующие для его установки. Банк предоставляет возможность выбора схемы погашения кредита (аннуитетная/дифференцированная) и его досрочного погашения без ограничений. У клиента есть возможность подтверждения дохода по форме Банка.

«В настоящее время в Россельхозбанке существует множество программ, позволяющих нашим клиентам удовлетворить свои потребности, начиная от кредитов направленных на поддержку жителей села и до программ для всех категорий сельхозтоваропроизводителей. Сегодня аграрии высоко оценивают ряд преимуществ альтернативного вида топлива. При этом очевидны становятся как экономическая выгода, так и экологический эффект», - отметил директор Нижегородского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Александр Люлин.