Нижний Новгород
20 апреля
USD ЦБ
93,44 -0,65
EUR ЦБ
99,58 -0,95
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 158,09 -73,03
18+

Росгосстрах Банк запустил мобильное приложение «Перевод с карты на карту»

27.07.2017
0

РОСГОССТРАХ БАНК запустил мобильное приложение «Перевод с карты на карту» для мобильных устройств, работающих на операционных системах iOS и Android.

 

Приложение позволяет осуществлять переводы денежных средств в рублях РФ с карты на карту любых российских банков. Переводы доступны не только клиентам РОСГОССТРАХ БАНКА, но и всем держателям карт платежных систем MasterCard, Maestro и Visa, выпущенных любыми российскими банками.

 

Совершение перевода не требует регистрации, а современный интерфейс приложения позволяет совершать транзакции в несколько кликов. Переводы подтверждаются технологией безопасных платежей 3D Secure (MasterCard Secure Code / Verified by Visa).

 

При  регистрации в приложении становятся доступны дополнительные сервисы:  сохранение реквизитов карт, по которым осуществлялись переводы, просмотр истории переводов, совершенных с помощью приложения, установка PIN-кода для входа в приложение и пр.

 

Установить приложение «Перевод с карты на карту» возможно любым удобным способом:

  • перейдя по ссылке: для ОС Android – Play Маркет, для ОС iOS – AppStore;
  • считав мобильным устройством QR-код на странице;
  • зайдя на мобильном устройстве на Play Маркетили AppStore и набрав в поиске «РОСГОССТРАХ БАНК».

Сам процесс оформления перевода занимает считанные секунды.  Для совершения операции необходимо указать данные карты отправителя (номер карты, срок действия карты, CVC2/CVV2,) и номер карты, на которую они будут зачислены. Быстрые переводы также можно осуществлять с помощью сканирования номеров карт отправителя и получателя. Далее остается  ввести сумму перевода и подтвердить  платеж при помощи технологии 3D-Secure  - кодом, полученным посредством SMS-сообщения.

Максимальная сумма одной транзакции в рамках сервиса без учета комиссии составит 75 000 рублей, минимальная – 50 рублей.  Отправить деньги можно всего за 0,5% с карт РОСГОССТРАХ БАНКА  и за 1,2%  - с карт любых других кредитных организаций. Переводы между картами РОСГОССТРАХ БАНКА осуществляются без комиссии. Средства зачисляются на карту получателя автоматически, от нескольких  минут до 3 дней, в зависимости от правил банка-получателя.