Нижний Новгород
24 апреля
USD ЦБ
93,29 +0,04
EUR ЦБ
99,56 +0,20
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 003,45 -131,17
18+

Райффайзенбанк стал победителем региональной премии «HR года»

19.04.2019
0

Райффайзенбанк признан работодателем года Нижегородской области в сфере «Финансовых услуги» за разработку и внедрение авторских программ эффективного дистанционного обучения сотрудников.

При выборе победителей премии учитывались результаты открытого on-line голосования на сайте RABOTA.RU и оценка экспертного совета.

«Ключевой ресурс любой организации – команда. Поэтому обучение персонала в Райффайзенбанке неизменно занимает приоритетные позиции. И на уровне головного офиса, и в регионах ведется непрерывная работа по созданию и усовершенствованию программ развития и мотивации сотрудников. В частности, силами отдела по работе с персоналом регионального центра «Волжский» разработан специальный проект для вновь назначенных руководителей. Он позволил значительно ускорить процесс адаптации сотрудников за счет создания максимально комфортных условий обучения через использование полностью дистанционных каналов» – говорит Александр Грицай, директор РЦ «Волжский» Райффайзенбанка.

Премия проходит в Нижнем Новгороде с 2013 года и вносит весомый вклад в социальное и экономическое развитие региона. «Работодатель года» ежегодно проводится при поддержке правительства Нижегородской области.