Нижний Новгород
29 марта
USD ЦБ
92,26 -0,33
EUR ЦБ
99,71 -0,56
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 504,24 +15,20
18+

Проект «Уралсиб. Побеждаем вместе!» победил в международном конкурсе «Пресс-служба года»

10.05.2017
0

Банк УРАЛСИБ стал Лауреатом международного конкурса для специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба года». «Серебро» конкурса в номинации «Лучший PR-проект в бизнесе» получил проект «УРАЛСИБ: побеждаем вместе», реализованный Службой внешних коммуникаций во второй половине 2016 года.

    «Это был комплексный имиджевый проект, направленный на повышение узнаваемости бренда УРАЛСИБ в ключевых регионах присутствия Банка, а также увеличение продаж банковских продуктов». Ирина Волина,Руководитель службы внешних коммуникаций, Вице-президент по связям с общественностью  

Проект «УРАЛСИБ. Побеждаем вместе!» был реализован в ноябре–декабре 2016 года в 10 регионах присутствия Банка. Ее участниками являлись Олимпийские чемпионки игр в Рио-де-Жанейро-2016, члены женской национальной сборной России по гандболу. Девушки снялись в имиджевом рекламном ролике УРАЛСИБа, а также приняли участие в серии встреч в регионах в рамках акции «Ипотека с чемпионами». Основной частью проекта являлась широкая PR-кампания в СМИ и соцсетях.

Международный конкурс «Пресс-служба года» проводится ежегодно, в нем участвуют специалисты по связям с общественностью из самых разных компаний и регионов России. Церемония награждения победителей конкурса традиционно собирает большое количество пиарщиков, и является заметным событием в отрасли.