Нижний Новгород
28 марта
USD ЦБ
92,59 +0,02
EUR ЦБ
100,27 -0,14
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 489,04 +10,45
18+

Председатель Правления Банка Уралсиб Константин Бобров вошел в ТОП-30 медиарейтинга российских банкиров

25.07.2017
0

Председатель Правления Банка УРАЛСИБ Константин Бобров вошел в ТОП-30 медиарейтинга российских банкиров за июнь, подготовленного компанией «Медиалогия» для портала Banki.ru.

На позицию Константина Боброва в медиарейтинге повлияли следующие основные информационные события июня: подписание Банком УРАЛСИБ соглашений с Пермским краем и администрацией г. Уфы, а также «ОПОРОЙ РОССИИ», участие Председателя Правления УРАЛСИБа в работе Петербургского международного экономического форума и отраслевых форумах, новостная активность Банка.

В рейтинге персон участвуют президенты, председатели правления и председатели советов директоров банков, работающих на территории РФ. Ежемесячный медиарейтинг готовится на основе МедиаИндекса, который отражает не только количественное, но и качественное упоминание персоны в информационном поле. МедиаИндекс зависит от влиятельности СМИ, заметности сообщения, яркости упоминания объекта, цитирования, конфликтности, характера упоминания в СМИ и других параметров. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 41 500 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.