Нижний Новгород
25 апреля
USD ЦБ
92,13 -0,37
EUR ЦБ
98,71 -0,20
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 872,79 -52,32
18+

Пополнение карт Фора-Банка с карты Сбербанка

12.04.2019
0

Фора-Банк продолжает работу по усовершенствованию сервиса своих карт в партнерстве с крупными банками федерального уровня. Теперь бесплатно перевести средства на карту или счет в Фора-Банке можно с карт Сбербанка. Воспользоваться сервисом по переводу денежных средств на карту банка можно через популярный сервис Сбербанк Онлайн или в любом платежном терминале или банкомате Сбербанка. 

Перевод возможен по номеру карты или номеру счета, также можно сканировать карту для более удобной ее идентификации.

Чтобы воспользоваться сервисом достаточно в разделе платежи и переводы вести в поиск ФОРАБАНК, ввести номер счета или номер карты Фора-Банка и осуществить перевод. 

Средства зачислятся моментально.

Таким образом, сеть устройств с бесплатным пополнением карт банка теперь насчитывает более 75 000 устройств по всей России. Помимо устройств Сбербанка, это платежные терминалы Фора-Банка и Московского кредитного банка, а также банкоматы и платежные терминалы с функцией внесения наличных средств Промсвязьбанка.

Развитие сервисов дистанционного обслуживания банковских карт позволило картам Фора-Банка стать не только выгодным, но и удобными в использовании, а клиентам Банка предложить популярный и востребованный сервис. 

Подробную информацию обо все вариантах пополнения карт читайте на сайте.