Нижний Новгород
24 апреля
USD ЦБ
93,29 +0,04
EUR ЦБ
99,56 +0,20
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 003,45 -131,17
18+

Обновилось мобильное приложение «МИнБанк Бизнес» для интернет-банка

18.02.2019
0

Рады сообщить, что в феврале 2019 года выходит обновление мобильного приложения «МИнБанк Бизнес» для корпоративных клиентов. Все пользователи системы дистанционного банковского обслуживания «МИнБанк Бизнес-Онлайн» могут воспользоваться удобным сервисом – приложением для мобильных устройств, работающих под управлением операционных систем iOS или Android. Приложение доступно для скачивания в официальных магазинах Apple Store и Google Play. Для подключения к мобильному приложению необходимо подписать заявление в отделении Банка.

Пользователям мобильного приложения доступен дистанционный контроль остатков и операций по счетам, мониторинг направляемых в Банк платежных поручений, чтение переписки с Банком. Также мобильное приложение позволит создавать платежные поручения и подготавливать письма в Банк. Владельцы мобильных устройств под управлением операционной системы iOS могут подписывать и отправлять в Банк платежные поручения и почтовые сообщения с использованием простой электронной подписи.

Пользователям новой версии приложения станет доступен обновленный сервис «Светофор». В предыдущей версии сервиса информация содержала краткую справку о контрагенте и описание основных факторов, которые учитывались для построения индикатора «Светофор». Теперь пользователям доступны подробные данные в форме детального отчета, который содержит расширенные сведения о контрагенте, структурированные по тематическим разделам и существенные сведения, полученные из открытых источников: данные по критериям фирм однодневок, о процедуре банкротства, об активности за последние 12 месяцев, об участии в публичных списках, о признаках номинальности, об арбитражных делах, данных бухгалтерской отчетности и наличии упоминаний в особых реестрах, а также, рекомендации, на какие факторы следует обратить особое внимание. Также новая версия включает ряд исправлений и косметических правок, улучшающих работу приложения.