Нижний Новгород
16 апреля
USD ЦБ
93,59 +0,15
EUR ЦБ
99,79 +0,07
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 226,01 +179,15
18+

О трендах рынка недвижимости – за чашкой кофе

14.08.2019
0

Филиал «Приволжский» собрал партнеров-застройщиков на бизнес-завтрак

8 августа заместитель Управляющего ф-лом «Приволжский» Аким Касимов и сотрудники отдела партнерских продаж пригласили участников рынка недвижимости на встречу. Она прошла в комфортном для гостей формате бизнес-завтрака в нижегородском ресторана «Парк Культуры». Гостями ее стали

представители строительных компаний области, таких как ГК «Столица Нижний», ГК «Каркас-Монолит», ООО «Жилстрой-НН», ООО "Пригород Лайф", ООО «Стандарт», ООО «ННДК» и СК «Реконструкция Инвест».

Открывая мероприятие, Аким Касимов поблагодарил всех, кто уже реализует с Банком совместные проекты. «Сегодня в преддверии Дня строителя мы подготовили для Вас презентацию по актуальным рыночным трендам и экономической конъюнктуре. Уверен, информация, которая сегодня прозвучит, будет полезна в вашей текущей работе», -  отметил он.

В качестве спикера выступил старший аналитик Центра экономического прогнозирования  Банка Кирилл Кононов.

Насыщенной вышла сессия вопросов-ответов – гости задавали вопросы о скидках по ипотеке в рамках программы проектного финансирования, по аккредитации объектов и взаимодействие Банка и Застройщика при открытии эскроу-счета физическим лицам.

Мы открываем новые центры Ипотечного кредитования и ежедневно работаем над тем, чтобы наш  сервис становился все более качественным, а возможности для партнеров и клиентов – более широкими и интересными

Заместитель Управляющего филиалом «Приволжский» Аким Касимов.