Нижний Новгород
29 марта
USD ЦБ
92,26 -0,33
EUR ЦБ
99,71 -0,56
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 504,24 +15,20
18+

Новые удобные функции в мобильном приложении Фора-Банка

21.12.2018
0

Мобильное приложение Фора-Банка продолжает наполняться удобными и полезными сервисами и возможностями.

Теперь сообщения об операциях можно получать в виде push-уведомлений. Это удобно, так как вся история уведомлений хранится в самом приложении. Если по каким-то причинам уведомление не пришло на телефон, увидеть всю историю транзакций можно в разделе «Прочее». Включить и выключить push-уведомления можно в любое время в разделе «Настойки» приложения.

Держатели карт «Щедрое солнце» теперь могут видеть в приложении сумму начисленного кэшбэка, что не только удобно, но и приятно. В дальнейшем планируется вывести отображение размера кэш бэк и для держателей карт Все включено и иных карта с кэш бэком.

Расширились возможности регистрации в мобильном приложении. Теперь зарегистрироваться можно по номеру текущего счета или счета срочного вклада, то есть мобильное приложение могут установить себе и контролировать свои финансы все вкладчики Фора-Банка и клиенты, открывшие обычный текущий счет. В приложении доступны остатки и операции по всем счетам, а также переводы между всеми видами счетов, включая срочные вклады, по которым такие операции предусмотрены договором.

Также удобно контролировать и оплачивать начисления штрафов и налогов через поиск по типу документа или уникальному идентификационному номеру конкретного начисления.

Установить мобильное приложение могут владельцы телефонов, работающих на IOS или Android, найдя и скачав его в магазинах приложений App Store или Google Play по запросу «Фора-Банк».

Также к Новому году Фора-Банк подготовил специальные предложения у партнеров и не только.

С мобильным приложением Фора-Банка все финансы у Вас на ладони!