Нижний Новгород
29 марта
USD ЦБ
92,37 +0,10
EUR ЦБ
99,53 -0,18
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 575,81 +71,57
18+

Нижегородским студентам подарили книги из «Библиотеки Сбербанка»

28.01.2019
0

25 января, в День студента, Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС получил в подарок книги из «Библиотеки Сбербанка».
 
Банк и вуз связывают многолетние партнерские связи. В этом году коллекция пополнилась книгами «Технология Четвертой промышленной революции» Клауса Шваба и «Мои годы в General Motors» Альфреда Слоуна, которые входят в «золотой фонд» классики мировой управленческой мысли.

Издания были торжественно вручены заместителю директора института Владимиру Аврамцеву. Он, в свою очередь, поблагодарил партнеров за подарок и выразил надежду, что опыт успешных людей поможет молодым людям построить свою траекторию успеха. Владимир Владимирович поздравил студентов с праздником, рассказал об истории его возникновения и пожелал по максимуму использовать студенческое время для своего развития.

Ведущий специалист отдела по подбору персонала Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Елена Касьян отметила, что всегда рада общаться со студентами РАНХиГС. «Очень радует, что в вузе много активных, целеустремленных ребят, вы участвуете в различных проектах, которые инициирует город, проявляете свою гражданскую позицию». Она рассказала об образовательных мероприятиях, в которых могут принять участие студенты института, в частности в программе стажировки Sberseasons, и вручила сертификат на тренинг «Ценности и расстановка приоритетов» от корпоративного Учебного центра Сбербанка.

В завершение встречи студентам подарили огромный торт, оформленный в виде книги.
 
Справочно: «Библиотека Сбербанка» — это уникальное собрание новейшей бизнес-литературы. Современные экономисты, бизнес-тренеры, аналитики и консультанты, предприниматели мирового уровня делятся с читателями секретами лидерства, построения команды и лучшими практиками в области менеджмента. Книги объединены идеей помочь настроить себя на самосовершенствование и раскрыть внутренний потенциал.