Нижний Новгород
26 апреля
USD ЦБ
92,13 -0,37
EUR ЦБ
98,71 -0,20
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 872,79 -52,32
18+

НБД-Банк запускает новый тарифный план «Кредит Плюс»

01.04.2019
0

С 1 апреля НБД-Банк запускает новый тарифный план по расчетно-кассовому обслуживанию «Кредит Плюс». Данный тариф доступен для клиентов - индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, имеющих в НБД-Банке кредит на развитие бизнеса.

Тарифный план «Кредит Плюс» действует с момента подписания кредитного договора. В рамках него компании получают бесплатное открытие расчетного счета, а также льготные условия его обслуживания (полные условия подключения к тарифному плану «Кредит Плюс» можно уточнить в офисах банка).

«Бизнес-кредит – это неизбежный шаг на пути развития компании. Чтобы помочь нашим клиентам снизить кредитную нагрузку, мы используем различные инструменты. И новый тарифный план "Кредит Плюс" – это именно такой инструмент. Мы нацелены на долгосрочные отношения с клиентами, стараемся решать задачи, которые стоят перед ними, и всегда находим индивидуальный подход к каждому предпринимателю», – отметил начальник управления по развитию филиальной сети ПАО «НБД-Банк» Андрей Ардабьевский.