Нижний Новгород
23 апреля
USD ЦБ
93,25 -0,19
EUR ЦБ
99,36 -0,21
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 134,62 -23,47
18+

НБД-Банк открыл линию по приему вопросов в преддверии акции «Неделя финансовой грамотности»

15.04.2019
0

С 20 мая по 24 мая в НБД-Банке во второй раз пройдет акция «Неделя финансовой грамотности». В преддверии акции специалисты банка начали прием вопросов, касающихся банковских продуктов и финансовых инструментов. Любой желающий может направить обращение через раздел «Обратная связь» на сайте банка, оставить комментарии в группах банка в социальных сетях – Фейсбук, Вконтакте и Одноклассники, а также задать вопрос специалистам call-центра по телефонам (831) 22-000-22 или 44-000-44. На каждое обращение будет дан профессиональный ответ сотрудниками НБД-Банка. 

«НБД-Банк всецело поддерживает позицию Министерства финансов и Центрального Банка по вопросам повышения финансовой грамотности населения. В связи с этим принято решение провести масштабную акцию, которая будет содействовать процессу формирования у населения разумного финансового поведения, принятия обоснованных решений и ответственного отношения к личным финансам. Так, в рамках «Недели финансовой грамотности» – с 20 мая по 24 мая – каждый день будет посвящен определенной теме. Специалисты в офисах НБД-Банка проконсультируют и ответят на все интересующие вопросы. Также в период проведения акции будут действовать специальные тарифы для клиентов и привлекательные предложения на отдельные банковские услуги», – отметил начальник управления по развитию филиальной сети 
ПАО «НБД-Банк» Андрей Ардабьевский. 

Программа мероприятий в рамках «Недели финансовой грамотности»:
20 мая (понедельник) – «Комплексное банковское обслуживание как средство оптимизации бизнес-процессов»;
21 мая (вторник) – «Поддержка и развитие бизнеса клиентов как миссия НБД-Банка»;
22 мая (среда) – «Комплексный подход к ведению микробизнеса»;
23 мая (четверг) – «Кредитная нагрузка. Как ее минимизировать»;
24 мая (пятница) – «Своевременный совет ценнее денег. Личный помощник в решении юридических вопросов».

Напомним, проект Министерства финансов России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» реализуется с 2011 года. Главная цель проекта – повышение финансовой грамотности граждан, ответственного отношения к личным финансам, формирование навыков управления личным и семейным бюджетом. Целевая аудитория – экономически активное население России.