Нижний Новгород
24 апреля
USD ЦБ
93,29 +0,04
EUR ЦБ
99,56 +0,20
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 003,45 -131,17
18+

Меры для обеспечения бесперебойной работы Банка Казани

31.03.2020
0

Дорогие друзья!

Сложная эпидемиологическая обстановка и угроза распространения коронавируса вынуждают нас вносить изменения в привычный уклад жизни. Но стабильное обслуживание наших клиентов остается нашим приоритетом. Мы не останавливаем свою работу. Для вас ничего не меняется.

Работа продолжается с физическими и юридическими лицами в обычном режиме в будние и в выходные дни. Все платежи и операции проходят как обычно. Открыта большая часть офисов в каждом из регионов присутствия. Все операции в них проводятся в штатном режиме.

График работы скорректирован и есть на нашем официальном сайте https://www.bankofkazan.ru/

Мы приняли все меры для обеспечения бесперебойной работы банка.

Офисы Банка Казани безопасны. Мы делаем все, чтобы угроза распространение коронавируса в наших отделениях была сведена к минимуму.

• Все сотрудники банка обеспечены индивидуальными средствами защиты, а помещения подвергаются тщательной санитарной обработке.

• Работа с наличностью ведется с соблюдением всех необходимых процедур, установленных Центральным Банком России.

• Банкоматы соответствуют всем требованиям санитарной безопасности и пополняются наличными деньгами в штатном режиме.

Мы заботимся о вашей безопасности и безопасности ваших финансовых операций! Но все-таки, хочется обратить внимание, что лучше ограничить свое пребывание в общественных местах. Вам будет удобнее работать с Банком Казани онлайн. В нашем мобильном приложении и Интернет-банке можно быстро осуществить практически весь спектр операций удаленно, а также подать заявку практически на любую банковскую услугу 24/7 . Платежи физических лиц в Интернет-банке осуществляются бесплатно!

Сотрудники банка в режиме чата оперативно ответят на все ваши вопросы, решат любую проблему, всегда помогут и подскажут. Также в обычном режиме работает телефон нашей горячей линии 8 800 77-518-77 и официальный сайт банка, где можно подать заявку на кредит, вклад или оформление дебетовой карты.

Даже если вы остаетесь дома, мы всегда рядом! Желаем здоровья вам и вашим близким!