Нижний Новгород
19 апреля
USD ЦБ
94,09 -0,23
EUR ЦБ
100,53 +0,25
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 231,12 +46,46
18+

Локо-Банк и QIWI запустили сервис переводов с карты на карту без комиссии

29.05.2020
0

Локо-Банк и QIWI запустили новый сервисв рамках системы дистанционного банковского обслуживания на базе платежного решения QIWI, который позволяет клиентам Локо-Банка перечислять денежные средстваонлайн на картылюбых банков-эмитентов.

Для отправки денежных средствна карту другогобанка в мобильном приложении или интернет-банке Локо-Банканужно указать номер банковской карты получателя, сумму перевода и подтвердить платеж. Зачисление на карту получателя происходит в режиме реального времени. В рамках установленных банком ежемесячных лимитов по тарифным планам карт переводы осуществляются без комиссии. После первой операции реквизиты карты можно сохранить и затем совершать переводы с карты или пополнять ее в один клик.

«Возможность осуществлять любые банковские операции онлайн становится все более важной ценностью для людей. В рамках направления ДБО, мы с коллегами из Локо-Банка разработали и запустили сервис,который учелглавные потребности клиентов и дает возможность переводить деньги на карты любых эмитентов онлайн быстро, удобно и без комиссии», – отметил Роман Черкаев, Директор по развитию финансовых сервисов QIWI.

«Локо-Банк продолжает развивать цифровые дистанционные сервисы, которые позволяют проводить удаленно любую банковскую операцию без исключения. Новый сервис, запущенный в партнерстве с QIWI, − очередной шаг к этому. Онлайн-сервисы в текущих реалиях стали особенно актуальными и востребованными. Мы отмечаем, что все больше наших клиентов переходят в дистанционные каналы. Для нас важно, чтобы управление финансами стало легким, поэтому уверены, что быстрый и удобный сервис по переводу средств между картами разных банков оценят клиенты», – прокомментировала Наталья Павлунина,Начальник Центра депозитных и комиссионных продуктов Локо-Банка.