Нижний Новгород
19 апреля
USD ЦБ
94,09 -0,23
EUR ЦБ
100,53 +0,25
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 231,12 +46,46
18+

«Как устроить корпоратив и поднять командный дух в компании» и заключительный этап курса «Открываем прибыльный интернет-магазин» — новые семинары в Университете бизнеса

28.11.2017
0

В среду, 29 ноября в 14:00 (МСК), приглашаем Вас принять участие в онлайн-семинаре Университета бизнеса «Как устроить корпоратив и поднять командный дух в компании».

Эксперт в области построения и запуска масштабных образовательных проектов по ивенту, образовательных продуктов, собственница ивент-агентства Event-show.msk.ru Алёна Побрус поможет определить цель корпоративного мероприятия и просчитать бюджет, а также поделится возможными идеями, актуальными трендами и лайфхаками.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

А уже в пятницу, 1 декабря в 15:00 (МСК), пройдет заключительный онлайн-семинар курса «Открываем прибыльный интернет-магазин».

Преподаватель курса Игорь Масленников — собственник нескольких интернет-магазинов — обладает 7-летним опытом ведения бизнеса в сфере e-commerce. Его основной магазин Agmashop.ru в среднем получает 10 000 заказов в месяц.

В программе семинара — ответы на вопросы в интерактивном формате и подведение итогов курса.

Присоединиться к обучению можно, зарегистрировавшись по ссылке.

Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ - образовательный проект, позволяющий начинающим и опытным бизнесменам БЕСПЛАТНО получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. Преподаватели Университета - профессиональные коучи и успешные бизнесмены. На сегодняшний день в «копилке» Университета бизнеса уже свыше 50 семинаров. Большая часть семинаров проходит в онлайн-формате. С момента запуска проекта более 28 000 человек посетили раздел Университета, а число просмотров лекций на YouTube превысило отметку в 14 тысяч. Онлайн-формат позволяет участвовать в семинарах практически из любой точки мира, где есть интернет. Посмотреть записи лекций и зарегистрироваться на новые семинары можно на сайте Банка УРАЛСИБ в разделе «Университет бизнеса».


Источник: Пресс-служба