Нижний Новгород
20 апреля
USD ЦБ
93,44 -0,65
EUR ЦБ
99,58 -0,95
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 158,09 -73,03
18+

Информация об изменении Условий комплексного банковского обслуживания АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)

06.12.2019
0

Уважаемые клиенты!

Информируем вас о том, что с 19 декабря 2019 года в АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) вступает в силу новая редакция Условий комплексного банковского обслуживания физических лиц. Изменения условий договора коснулись обслуживания клиентов по банковским картам в сфере улучшения сервисов, используемых клиентами при использовании карт для оплаты товаров или услуг.

С 19 декабря держателям карт VISA Фора-Банка станут доступны мобильные платежные сервисы Google Pay и Samsung Pay. Внедрение мобильных платежных сервисов Google Pay и Samsung Pay осуществлено при активной поддержке ПСБ банка, который оказывает спонсорские услуги в международных платежных системах Visa и MasterCard и платежной системе "МИР". Теперь клиенты, пользующиеся картами Фора-Банка платежной системы Visa, могу оплачивать свои покупки с помощью смартфонов или иных устройств с операционной системой Android, поддерживающих технологию беспроводной передачи данных NFC (Near field communication).

Данные сервисы позволяют оплачивать товары и услуги в любых платежных терминалах, а также на сайтах и в мобильных приложениях кампаний, продающих товары и услуги онлайн. Подключив карту к Samsung Pay или к Google Pay, клиенты Фора-Банка могут пользоваться всеми возможности этих высокотехнологичных сервисов.

Стоит также отметить, что клиент имеет право отказаться от присоединения к новой версии Условий комплексного банковского обслуживания путем подачи письменного заявления в любом офисе банка. Если в течение 10 календарных дней клиент не воспользуется своим правом на расторжение договора, изменения считаются согласованным сторонами данного договора.

Подробности на сайте.