Нижний Новгород
29 марта
USD ЦБ
92,37 +0,10
EUR ЦБ
99,53 -0,18
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
6 504,24 +15,20
18+

Информация для держателей карт Фора-Банка

31.12.2019
0

В этот праздничный день хочется поздравить всех с наступающим Новым 2020 Годом! Пусть жизнь в 2020 году будет радостной, наполненной счастливыми событиями и приятными сюрпризами!

Рады сообщить, что произошло очередное обновление мобильного приложения банка. В его новой версии, как обычно, появились новые полезные сервисы и опции.

Теперь карты Фора-Банка можно пополнить бесплатно с карты любого другого банка в мобильном приложении с помощью сервиса «С карты на карту»! Это самый удобный способ пополнения карт, и мы рады предоставить нашим клиентам такую возможность.

Также в мобильном приложении стало доступно сохранение чеков по операциям. Для формирования чека необходимо выбрать операцию, по которой требуется чек, нажать на иконку в правом верхнем углу (для ОС Android) или на кнопку (для ОС iOS), после чего чек будет сформирован. Затем чек можно сохранить на устройстве или отправить на электронную почту или через мессенджер.

А те клиенты, которые только что стали держателями банковских карт могут активировать свою новую карту в самом приложении. Для активации необходимо выбрать карту, которую требуется активировать, нажать на иконку в правом верхнем углу (для ОС Android) или на кнопку (для ОС iOS), после чего карта будет активирована. 

Подробная информация на странице https://www.forabank.ru/landings/mobilnyy-bank/