Нижний Новгород
20 апреля
USD ЦБ
93,44 -0,65
EUR ЦБ
99,58 -0,95
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 158,09 -73,03
18+

ГК «Финам»: Онлайн-инвестиции с заботой о вашем здоровье

В мире стремительно распространяется коронавирус, в связи с чем российские власти реализуют комплекс мероприятий, направленных на профилактику и борьбу с заболеванием. ГК "ФИНАМ" полностью поддерживает предпринимаемые меры и следует всем официальным указаниям и рекомендациям (подробнее читайте здесь). Как и большинство социально ответственных организаций, мы также стремимся максимально предотвратить угрозу заражения и обеспечить здоровье и безопасность наших сотрудников, клиентов и общественности. В частности, мы переводим часть подразделений на дистанционный режим работы, и в тех случаях, где это возможно, сокращаем личные встречи в пользу удаленных форматов коммуникаций.

Предпринятые меры носят временный характер и позволят предотвратить распространение вируса. Мы сделали все необходимое для того, чтобы эти решения не повлияли на бизнес-процессы и не создавали никаких неудобств для наших клиентов.

В "ФИНАМе" реализована эффективная система дистанционных коммуникаций, которая позволит вам оставаться в курсе актуальных событий, общаться, учиться, эффективно торговать и зарабатывать не выходя из дома.

Напоминаем про ваши возможности онлайн:

Открывайте брокерский счет и ИИС

Пополняйте счет и следите за состоянием портфеля в личном кабинете

Проходите учебные курсы и смотрите видеоинструкции

Торгуйте на ПК и в через мобильное приложение