Нижний Новгород
24 апреля
USD ЦБ
93,29 +0,04
EUR ЦБ
99,56 +0,20
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 003,45 -131,17
18+

Газпромбанк запустил премиальную программу обслуживания «Газпромбанк. Премиум»

18.03.2019
0

Газпромбанк предлагает клиентам новый пакет услуг «Газпромбанк. Премиум».

«Рады сообщить о запуске комплексного предложения «Газпромбанк. Премиум». Этот продукт особенно важен для нас, так как знаменует новый этап в обслуживании премиальных клиентов, – прокомментировал Первый Вице-Президент Алексей Попович. – Наша цель – сделать карты Газпромбанка выбором номер один в повседневной жизни. Мы приложим все усилия для дальнейшего развития линейки розничных продуктов, чтобы помогать нашим клиентам в достижении новых вершин».

Пакет услуг «Газпромбанк. Премиум» предусматривает выпуск премиальной карты с опцией на выбор:

  • начисление до 5 миль за каждые 100 рублей по любым покупкам и до 11 миль за покупки на сайте «Газпромбанк Travel»;
  • кэшбэк 15% на АЗС и парковки и 10% на кафе и рестораны;
  • кэшбэк за любые покупки до 2,5%.

 

Премиальным клиентам Газпромбанк предоставляет приоритетное обслуживание вне очереди, консультации удалённого персонального менеджера, выделенную телефонную линию. По премиальной карте доступны бесплатное снятие наличных в любых банкоматах и бесплатные переводы на карты других банков.

Для повседневной жизни и комфортных путешествий всей семьей «Газпромбанк. Премиум» предусматривает круглосуточный консьерж-сервис, трансферы в аэропорты и на железнодорожные вокзалы и обратно, доступ в бизнес-залы LoungeKey в аэропортах по всему миру, страхование всей семьи на $1 млн в путешествиях.

«Газпромбанк. Премиум» обеспечивает клиентам все условия для преумножения своих сбережений от вкладов на особых условиях и доступа к фондовому рынку до персональных рекомендаций по инвестированию и финансовому планированию.

Предложение действует в Москве, Северо-Западном, Центральном и Приволжском округах, в дальнейшем программу «Газпромбанк. Премиум» планируется запустить на всей территории России.

Получить подробную информацию о банковских продуктах и услугах можно по телефону 8-800-300-60-90, в отделениях Банка ГПБ (АО) и на сайте.