Нижний Новгород
23 апреля
USD ЦБ
93,29 +0,04
EUR ЦБ
99,56 +0,20
Нефть
81,25 -0,46
Золото ЦБ
7 003,45 -131,17
18+

Газпромбанк запустил комплексный продукт, сочетающий преимущества карты с кэшбэком, вклада на специальных условиях и именного пенсионного счета

06.02.2019
0

Газпромбанк предлагает вклад с повышенной ставкой и кобрендовую карту «Мир-JCB» с кэшбэком для клиентов НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления. Данные продукты доступны всем клиентам, оформившим в офисах Газпромбанка договоры негосударственного пенсионного обеспечения.

Ставка по специальному вкладу «На будущее» составит от 7,6 до 9% годовых в зависимости от срока и суммы размещаемых средств. Вклад доступен для открытия в течение шести месяцев с момента оформления индивидуального пенсионного плана.

А также каждый клиент может открыть дебетовую карту, позволяющую увеличивать пенсионные накопления за счет кэшбэка до 2% от суммы покупок, который ежемесячно перечисляется Газпромбанком на пенсионный счет клиента в НПФ, пользоваться скидками и специальными предложениями от платежных систем «Мир» и JСB, а также осуществлять онлайн-платежи за ЖКУ и переводы по реквизитам без комиссии.

«Мы рады продолжить сотрудничество с одним из ведущих пенсионных фондов – НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления. Это предложение позволит клиенту получить выгодную процентную ставку по вкладу, а также оформить карту с кэшбэком, и тем самым позаботиться о своем будущем, – отметил Вице-Президент Газпромбанка Алексей Попович. – Безусловно, это эффективный инструмент для управления собственными финансами, пока не имеющий аналогов на рынке».

«Это уже не первый наш совместный продукт с Газпромбанком, но впервые он объединил в себе три услуги, – рассказал о новом продукте первый заместитель генерального директора НПФ ГАЗФОНД пенсионный накопления Антон Шпилев. – Именно комплексный подход позволяет одновременно получать повышенный процент по депозиту и увеличивать свой пенсионный счет как за счет дохода, начисляемого фондом, так и за счет кэшбэка от транзакций по карте. Газпромбанк дал очень привлекательную ставку, поэтому стоит уже сегодня обратиться в отделения банка, чтобы успеть воспользоваться всеми выгодами предложения».

Получить подробную информацию и оформить комплексный продукт можно во всех дополнительных офисах Газпромбанка.